вы запекаете тыкву в духовке? научите а? а то у меня какая то ерунда получается... есть не возможно

как то ее запекают и прям плачут от восторга все
вкусно им
вот и думаю как??
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я люблю кашу с тыквой, мама делает в мультиварке - пальчики оближешь) А недавно она оладьи с тыквой делала - еще вкуснее! Но тыква на любителя, соглашусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Тыква на любителя в любом виде.не запекайте а варенье сделайте.тыква сахар и имбирь
Просветленный (794109)
В молоке делаю, немного сахара кладу. Можно в сливках)
Хранитель Истины (321799)
Я как-то в микроволновке попробовала запечь. Хорошо, что маленький кусок) Такое ГЭ
А вот тушеная с яблоками и сухофруктами мне нравится. И каша молочная с ней тоже.