А у Вас есть на кухне какая-нибудь ерунда,которой никогда не пользуетесь ??? У меня-стеклянная доска

Какой идиот изобрёл подобную вещь?.. Ведь ей невозможно пользоваться((

Да,ещё валяется какой-то комбайн для измельчения овощей - тоже мёртвый...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31216)
вытяжкой,получилось что купили для интерьера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
сушилка для зелени, перла из италии, мало пользуюсь мельцей для зелени, оттуда же, чет сил прокрутить не хватает
Знаток (473)
Сендвичница, вафельница, электро кофемолка.
Хранитель Истины (287107)
Сендвичница, все думаю кому бы отдать.
Наставник (30665)
я вообще на кухне ничем не пользуюсь для приготовления, только для еды, а ложки- тарелки вещь полезная
Верховный Наставник (148075)
Фритюрница (подарили, на кой черт). Горшочки глиняные для мяса. Вытяжкой над плитой.
Верховный Наставник (144270)
У меня ?
Нет.
Я всякий хлам держу в гараже- но зато - много!
А у жены на кухне чего только нет- даже тостер (с 80-х годов) не выбрасывает- потому что еще рабочий...
Мудрец (17445)
Вот-вот. И у меня измельчитель какой-то. В Икеа купила, не знаю зачем....
А стеклянные доски Я давно выбросила... Они ножи тупят.
Гроссмейстер (6658)
Ненужного ничего нет, т.к. кухня маленькая, каждый см. был на компе заранее просчитан и для дела используется.
Хранитель Истины (391120)
Есть....тёрка для овощей...импортная. Уроды какие-то придумали, невозможно работать...стоит, пылится. Подарю кому-нибудь...))