Почему же паникером так нравится состояние- паники..Не потому ли, что тогда они оказываются в толпе, хоть и утверждают что они не такие как все?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У них куча комплексов и большие амбиции - хочется быть в центре внимания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Наставник (30665)
паникер лучше чувствует опасность, это от природы, выбора у них нет, нравиться это другой уровень понимания
Верховный Наставник (149636)
В войну их быстро лечили..