Почему вы все "по одному" такие хорошие, а как сойдётесь, так такую грызню можете устроить, что хоть беги отсюда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
куды бечь...А тута остануся, они меня полюбили, как Павлов собачек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Кто Вам сказал, что я хорошая "по одному"?
Наставник (73567)
Уран знаешь?! Вот когда он рассеян, то вроде и ничего, а когда его собирают в критическую массу....
Наставник (92057)
Тенденция на лицо,как только стали утихать страсти по Украине (внешний объединяющий фактор) тут же начали есть друг друга,за всю фигню и по любому поводу.
Верховный Наставник (159595)
фи-и...што значит грызня...это придворные интриги...