Почему есть такие мелодии, которые можно слушать часами или каждый день, и они не надоедают?.. В чём секрет таких песен?..

...Песен или мелодий... Они играют в такт сердечным ритмам?...

Всм привет и приятного общения!)

#Миросозерцание
...Извиняюсь за "обложку" в видеоролике...)) Клип абсолютно пристойный. Главное - слушать саму песню... Впрочем, как и любую другую...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Всё в мире стремится к гармонии-неосознанно мы выбираем то что нам нравится,на чем отдыхает глаз ,что удобно нашей телесной оболочке,или чем готовы дышать день и ночь.
А музыка кроме услаждения слуха настраивает наш организм посредством частот на тот ритм который созвучен внутреннему состоянию.

Сегодня состояние вот такое!)
Доброго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если слушать часами и каждый день, то мне любая мелодия надоест
ну как тебе сказать, просто биотоки твоей души совпадают с вибрацией которую создает музыка..и у всех оно по разному, я вот 10 секунд послушала твой ролик и выключила - не мое это
а вот эту песню я слушать готова каждый день уже много лет