Есть фильмы, которые можно смотреть каждый день,они легки для восприятия, "отдыхательные"..А вот фильм "Сибирский цирюльник"я смотрела единожды..++

...и больше не могу его смотреть-больно как-то, врезался в память болью восприятия..

У Вас есть такой фильм, который Вы не станете смотреть повторно, ибо как-то больно ...от него Душе?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (362925)
таких фильмов достаточно много.
тяжёлые но считаю необходимые.
заставляющие задуматься прочувствовать важные моменты.

о названном почему то воспоминания отсутствуют.