Говорят Байкал продали Китайцам...что следующим станет китайским?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
США
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Про Байкал только говорят. А незалэжную просто подарили.
Мудрец (19866)
зря ты свой дырявый зад назвал байкалом - кока-колом его имя
Наставник (60496)
Говорят что твое дупло продали за дешево.
Просветленный (837873)
Байкал 2 ?) 3 ?) 4 ?)
Сколько раз его ещё будут продавать китайцам, судя по вбросам тролльняшек ?
Верховный Наставник (186612)
китайцы потребуют от штатов вернуть долг 1.5 триллиона баксов и тут настанет 3.14зда штатам.
Хранитель Истины (266800)
ну что ты словно бабка с семками...говорят-говорят.... ты ссылку давай на официальный материал...
а то получается - ОБС...
Хранитель Истины (305464)
Дебил
Наставник (46364)
..Следующей китайской по идее просто обязана стать Аляска.По сути пендосы
не способны платить по китайским долгам,а раз так-то китаёзы вправе отшмонать
в зачёт погашения долга Аляску..И при этом пендосы ещё до хрена будут должны.
В общем это означает,что не всё в мире принадлежит пендосам,есть кое кто и покруче
да и побогаче.А если звёзднополосатым захочется рыпнуться авианосцами,то стоит
над ними пролететь какому то там крутому "Хунфэню"да с грохотом,то там обязательно
обоссутся как бравые моряки на "Дональд Куке"которые потом пачками будут проситься
в отставку..Мдя..
Наставник (72720)
Старуха-сплетница. "Говорят" - это не факты!