Чё либералы имеют против патриотов ? Или что, либерал не может быть патриотом ?

Как раз наоборот, настоящий либерал и продвигает идеи либерализма,
исходя из патриотизма и любви к своей Родине.

Да и понятия - либерализм и патриотизм - это понятия не антиподы.

Почитаешь вас тут, и диву даешься ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Да нет у нас никаких либералов и патриотов.
Есть большинство, которое поклоняется Пу и меньшинство, которое поклоняется Пендостану.
По сути - одно и то же, но с разными идолами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Я тоже не понимаю,почему толерастики мнят себя патриотами , а тех,кто отстаивает свои права- ненавидят и называют предателями.
Верховный Наставник (149636)
Есть нормальные люди,а есть те,кто не любит нормальных..Вся математика..
А ХУ ИЗ НИХ,ХУ,КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ..
Есть те, которые защищают стабилиздец. Есть те, кто против.В просторечии поцики, пэдриоты, и, соотетственно, либерасты. Все, как всегда в России... Красные и белые.. И все остальные, окуевающие от этого кордебалета.