вот чё либералы горюют, что 73% россиян живут от зарплаты до зарплаты ? Может людям нравится быть +

типа, - говорят, - не могут эти россияне откладывать на чёрный день
и им хватает денег, лишь чтобы дотянуть до следующей зарплаты или пенсии.

а может у жителей России не бывает чёрный дней ?
может поэтому люди не хотят на этот день подкапливать и весело тратят свои средства, наслаждаясь сегодняшними днями ?

тем более, у России свой особый путь.
тем более, нас все боятся.
тем более, Путину альтернативы нет.

и к тому же,
час самозанятых с огородниками прикошмарят и будет ваще хорошо.

чё эти либералы заглядывают то в карманы взяточников-казнокрадов,
обворовавших Отчизну на сотни-сотни триллионов,
то в карманы населения, живущих на уровне бедности ?

в чужие карманы заглядывать нехорошо.
пральна я говорю ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837715)
Либералы - не россияне) Либералы не имеют пола, возраста и гражданства)
Но, судя по стонам, действительно 73% либералов живут от подачки до подачки
и откладывать им нечего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
а нищие россияне на отощавших от голода трясучих ножках все прут и прут на самолеты.чтобы улететь погреться на моря на последние нищие копейки
Либералы-то у нас - правительство вместе с думой и главным. А они об этом не горюют, а, наоборот, способствуют. Так что чему тут удивляться, если все реформы проводятся по указке МВФ.