А можно ли назвать В.В.Жириновского "ура патриотом", "ура-либералом" или, может быть, "ура-фабрикантом"?

И ещё: когда ему вернут дедушкину фабрику под Ровно, что он будет с ней делать? Хорошо ли будет платить рабочим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
Шуты были всегда умными. )я б его назвала популистом. Но уважаю за прямоту ,хотя иногда она с перекосами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Шута можно назвать как угодно)))
Верховный Наставник (149636)
его не нужно никак называть..он Жириновский..второго такого явления в мире нет..
Наставник (46364)
..Вольфрамыч молоток..Всё что он предсказал сбылось..

Хранитель Истины (448151)
Можно. Жириновский принадлежит к тем про кого говорят:"Self made man". Он сделал самого себя. Таких людей мало. Не надо обращать внимания на неумных, необразованных неудачников, которые из зависти называют его шутом.