.
Советник (3255)

Может ли человек здесь заявлять о своей аполитичности, но при этом, иметь в друзьях людей одной определённой политической ориентации? Ну, допустим, он аполитичен, а друзья сплошь либералы, или наоборот - одни патриоты..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428427)
Есть такие примеры не будем тыкать пальцем .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
А почему нет?) Хотя мне кажеца жить вне политики невозможно
Наставник (29310)
политику и дружбу не смешиваю ...котлеты и мухи все отдельно)))
Наставник (43096)
Действительно как сказала Арина ,не будем никого тыкать пальцами )