Ой, дохтур, дохтур, и какой диагноз, если женщина 30 лет не поскакала на свиданку с первым встречным, какой у неё там диагноз? Может стоило бы мужчине сказать, что пойдем прогуляемся, погода чудесная, она бы и пошла? И где мой кол за вопрос, мур-р-р?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425728)
диагноз - так в дефках и останеццо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
а мужчин, которые даже не делают попыток говорить о погоде ...вообще надо гнать взашей)) ишь чего удумал?! охальник!!!
особенно...когда ты так молода))