Признаюсь вам честно , я ваш президент Путин Владимир Владимирович. Теперь вы знаете всю правду! Отвечай теперь как хотите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (70354)
странно!) у мну двойник?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вовка!!! Вот как теперь с тобой целоваться? От дел отвлекать теперь совесть не позволит!
Хранитель Истины (289865)
Вовк,интуитивно я чувствую,что опять мимо денег)))
Просветленный (837987)
Вопрос только один. Почему у родителей фантазия не очень... кругозорная ?)
Владимир Владимирыч))))
У нас семья есть, дружим, у них так : или Вячеслав Евгеньевич, или Евгений Вячеславович.
Так первенцев называют, а дальше, как попало
Гроссмейстер (7037)
Вова, ты куда дел $40 лярдов
Наставник (29730)
Ну, я лично за Вас никогда не голосовала...
Верховный Наставник (111963)
дай сапог лизнуть два раза...?
не мне
ватникам.....
владимир владимирович, а не рвануть ли нам на рыбалочку в район байкала? вертолётиком поможете?
Санитары уже выехали, Наполеон заждался.
Наставник (38971)
Вовочка-морковочка, ты бы пунктуацию в российской грамматике подучил, а!
Хранитель Истины (462395)
Та-а-а ты шо?!
Хранитель Истины (493330)
Вовка! У тебя что, мания величия? Пить надо меньше!