Президент России Владимир Путин назвал хамством прекращение поставок иностранных композитных материалов для самолета МС-21. Шо? Опять? Ай-яй-яй, как же так, опять "партнеры" кинули!))

И снова на те же грабли...и не надоело?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393738)
А что - если им ГАЗ перекрыть???? Адекватный ответ, типа? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гриценка, мы тебя не узнаём... где твой пОтриотизьм? пенсию военную задержали?
Вот вам и санкции...
Виллы отберут границы закроют
Трубу газовую на заслонку

А вы говорите санкции ерунда )))
Наставник (92506)

Хранитель Истины (308547)
это еще с 2019 года...щаз наши сами разрабатывают
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Не кинули а ввели санкции.
Но не так давно Путен сам говорил, что санкции ему полезны.
Верховный Наставник (178284)
ничего своего не производим, спасибо Путину, всё развалил
Своё все разворовали, а теперь хотели купить, а там не продают.... да и вообще санкции России полезны, у нас сразу промышленность в разы вырастает...-)))))
Верховный Наставник (116907)
РФ с 2020 года перестанет зависеть от иностранных материалов для композитного крыла MC-21.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июля. /ТАСС/. Россия запустила собственную технологию производства материалов для композитного крыла МС-21 и с 2020 года перестанет зависеть от иностранных материалов. Об этом, выступая на саммите производства и индустриализации GMIS, сообщил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.

"$2,5 млн на каждый самолет кто потерял? Мы - нет. Потеряли те компании, которые могли поставлять эту продукции в международной кооперации, к которой нас все призывали, на МС-21. Такого уже не будет, будем производить сами и поставлять сами себе", - заключил он.

Первые детали крыла МС-21 из российских композитов уже изготовлены.

Борисов: первые детали крыла МС-21 из российских к...