Самое экзотическое блюдо, которое Вы когда-либо ели...? ну можт..недоели немного...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
самое экзотическое - это чимча...50% пекинской капусты и 50% , почти, жгучего красного перца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
много экзотических блюд ела . каждое - самое экзотическое. суп аз акульих плавников, суп из черепахи , жареные лягушки, рис в чернилах осьминога, телятина в тунцовом соусе. и это только то , что вспомнила на вскидку.
Наставник (40817)
А, бросьте..
В командировках чего только...
И яйца Китайские https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D... , и лягушек во Франции, и собачку в Узбекистане...
Это из наиболее могущего вызвать "структурные эмоции".
А так - жрать хочется - вот поверьте - небритая курица советских времен сваренная с гнилой капустой в фабричной столовой - 100 очков вперед фсему этому дала бы.
Но перевелось почемуто..?
Верховный Наставник (122757)
Нутрию ел.

Наставник (60496)
Сырая теплая печень оленя и кровь теплая. Все остальное детский лепет.