Вы когда-нибудь ели блюда из голубей?

Я нет.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232874)
Мои родители ели, после войны голод был сильный..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Да ,дядька держал голубей,мы приехали в гости и он наварил голубей ,я вкус не помню,единственное помюю,что всем понравилось
Хранитель Истины (345422)
Ел..
Мне часто приходилось работать по командировкам.
Проешься-пропьешься, жрать нечего и идешь по голубям.
Они обычно селились на чердаках общественных зданий и идешь ночью.
Они обычно летят на свет, становишься у окна и ловишь.
Набьешь мешок и к себе, ощипаешь - вот тебе и пища..
Верховный Наставник (144898)
я тоже нет
голубь голубь ааа
на пиджак мне ааа
(песенка про голубя от "Сектора газа")
Перепёлок ела - думаю на вкус тоже самое гамно...
Верховный Наставник (131109)
сама не ела,но знаю людей,которые ели из-за того, что в жуткие 90-е элементарно купить было не на что еду-зарплату не платили по полгода..
Хранитель Истины (290921)
Ой, да какие там блюдА... Ведро сваришь, и на всю компанию...
Верховный Наставник (140454)
Сама не ела , но для своей собаки ловила и кормила её в голодные годы .
Наставник (43118)
мне жаль домочадцев у кого в семье кто то охотник и вынуждает есть их