Какое самое экзотическое блюдо...вы ели?... Понравилось..? ))

Утречка )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (121736)
жареные тараканы ..прикольные вкус как у лука жареного только сладят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
лягушачьи лапки
не распробовала
Привет! Фасолевый суп с тушей нутрии. Не понравилось
Украинский борщ!
Просветленный (652660)
Медвежье и китовое мясо.
Не понравилось.
Ела из вежливости.
Хранитель Истины (284009)
Ну не знаю, насколько это экзотика...Живых мидий больших из солёного озера ела. Понравилось. Там надо просто мышцу перекусить зубами во рту, чтобы не шевелилась.
Шашлык из печени....в курдюке.........Худею...))))
Наставник (62739)
Ела шашлык из нутрии не зналаЕм и хвалю какой вкусный кролик.Все молча переглядываются,только потом узнала,что ела крысу

Доброе утро!
я с опаской отношусь к экзотическим блюдам...)))
для меня самая экзотика это суши...))))))))))
Варенье из огурцов как-то пробывала. Вкусно между прочим)))