Какое самое трудоемкое блюдо есть в вашем каждодневном меню? Ну которое вы готовите не раз в год на

НГ, а хотя бы раз в пару недель...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Под настроение нет трудоёмких)
Скорее есть те, что редко себе позволяю
Ну например вот сегодня лазанью приготовила))
Самое трудоёмкое это купить правильную пасту
И сварить соус)
Нет!соус фигня!
Самое сложное это простить себя за вторую порцию)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240130)
Голубцы, говорят, трудоёмкие))
Хранитель Истины (288230)
Пожалуй манты, остальные не такое сложносочиненные.
Наставник (34417)
Для меня-щи варить,я так долго с ними вожусь,поэтому практически перестала их варить,а так всё просто
мне всегда щи и борщ трудно, руки мочить нельзя, прошу дочку все чистить, и еще ненавижу на терке тереть, а комбаин вытаскивать лень))
и еще блины-оладьи. долго и нудно.
Верховный Наставник (186599)
борщ, лагман, бахш.
Хранитель Истины (324337)
Даже не знаю. Может фаршированные перцы? У меня всё какое-то не слишком трудоёмкое.
Наставник (31182)
Мясо тушёное.))) Пожарить куда проще!)
Эти соусы карритак меня напрягают!
у меня трудоемких нет вообще
я вот холодец люблю безумно,но как представлю этот процесс,аж зубы сводит
проще котлет накрутить
Наставник (73047)
Трудоемкое для меня это -- заливное, холодец, торты...исключительно по праздникам...А супы, голубцы, пловы-- это всё фигня каждодневная...
Верховный Наставник (161440)
По этим параметрам только борщ подходит
Просветленный (653454)
Фаршированные перцы, если делать по всем правилам: то есть никакого фарша, а только кусок хорошего сочного натурального мяса, которое надо порезать на маленькие кубики и добавить к рису.
Я так делаю редко - лень, да и все равно казан съедается мгновенно, даже с фаршем.
И молдавские голубцы (по-молдавски называются САРМАЛЕ) из виноградных листьев - они должны быть маленькими, на один укус.
Молдаванки их вертят - не уследишь за пальцами.
Я так не умею.
Вот сармАле - https://1000.menu/cooking/4754-golubtsj-moldavskie...

тереть свеклу потом все отмывать пол себя тарелки и куда отлетели свекольные моменты
нет таких совсем . даже раз в год трудоемкое готовить не стану .
Верховный Наставник (125720)
изделия из теста
Хранитель Истины (487970)
То,что я часто готовлю,давно свою трудоёмкость потеряло!