Еще про жидкость. Как у вас получается пить и не заедать печенькой или пироженкой? А ведь 2 литра - это 8 чашек, значит, 8 пироженок в день!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А ты чашками не пей.

Берешь бутылку с водой. И каждые десять -пятнадцать минут делаешь глоток другой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162416)
2 литра - это 4 кружки.
Хранитель Истины (284009)
Я столько не ем и не пью. Обалдели что ли столько жрать
Ну вот читаю и думаю порой, куда столько влезает? Ёпт...прям как свиньи!
легко!
три литра это один бидон
Хранитель Истины (271243)
Какие 2 литра, Тяп? Откуда взяли эту чушь? Зимой за день я выпиваю пару кружек чая-кофе и все. Пить надо столько сколько просит организм. 2-3 литра воды в сутки придумали маркетологи компаний, продающих воду!
Наставник (56985)
я пью много и именно поэтому есть ваще не хочу..
Верховный Наставник (125218)
Какие, на хрен, пироженки к пиву?...
Хранитель Истины (451035)
к соку как-то не идут ни пиченьки ни пироженки
Гроссмейстер (5815)
я лучше съем 8 пироженок маагу и раз, И одну маленькую чашечку жидкости
Пироженка-то сколько стОит, подумала? Рублей 20, а в кафешке ещё больше. Это в день 160 рублей, а в месяц - 160х30=4800 - сумасшедшие деньги, чем жкх платить? Да и слипнется наверняка... И что это за чашки такие мелкие (обычно по 0,5, и 2 литра - это 4 чашки), специально, чтобы пироженок больше слопать?