пью зеленый чай в день по несколько литров и чувствую себя отлично. это вредно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393248)
Когда мне было 20 лет я пил по несколько литров пива в день и чувствовал себя отлично...........)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202960)
до поры , до времени...пока почки и сердце нормально работают...
поди зассал все вокруг ?
Наставник (38971)
Думается, что не вредно. Но с количеством жидкости в организме стоит "определиться", как сказал бы М.С.Горбачёв.
Да-а-а, тут какой-то чудак несколько недель назад вякнул-пугнул, что в зелёном чае присутствуют канцерогены.
Я таким "авторитетам" верить не привык.
Пью - чёрный, зелёный и калмыцкий (казахский, монгольский) с 1968 года. И чайный гриб - тоже, но с паузами.
"Не к месту" вспомнился стишок В.И.Вихорева (см.сеть), специально в подначку моего чаехлёбства им сочинённый.
Я от чая, примечаю,
Мало прока получаю
И по этому случáю,
Пью я водку вместо чая
Хранитель Истины (461531)
На здоровье! Там антиоксиданты, так что стареть будешь медленнее!