А рыбу Вам приходится ловить у водопада при помощи копья, переодически вступая в схватки с дикими животными ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361720)
нет....капьйо ещо не выгрызла...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Я не настолько дик
Хранитель Истины (496981)
Да мешают рыбалке !!!

Верховный Наставник (179223)
И хотя хороший ответ есть,отвечу!! Ловил.Только не у водопада,а на створе Вилюйской ГЭС-3 и не копьём,а острогой,налимов...А олени и сохатые-это дикие животные,а то приходили частенько...??)))