При каком минусе от привычного Вам плюса Вы обогреватель включите для комфортного сосуществования под одной крышей с Вашимим домашними животными ?

..))) Или обогреватели в июле это не то же самое , что елка в январе ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135341)
Не включу!
Питомец мой в шубе, так что согреется уж как нибудь!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4518)
Не включаю никогда. Обычно прячусь под тёплое одеяло,а зимой и под два. А кошка обычно лежит сверху,но зимой (когда плохо топят) залезает ко мне под одеяло.
если будет градусов 20 , вообще включу отопление