Возникла проблема, кто с этим сталкивался?

Возникла проблема.
Я месяца два из редко упражнялся на картах, старался видеть их на сквозь как через касание их левой ладонью, таки на расстоянии. Вдруг на удивление вчера у меня получилось увидеть безошибочно подряд 16 карт подряд, я загорелся от азарта. Стал постепенно увеличивать скорость. Если раньше мне приходилось на каждую карту концентрироваться пол минуты, то сейчас определить хотя бы цвет занимало долю секунды. Пробовал не один способ как раньше а еще много новых.. Короче раньше я уделял этому времени две минуты в день, а вчера провозился с ними часов пять точно в течении дня. Все шло отлично на мое удивление и в один прекрасный момент как будто что то оборвалось. Я резко стал ошибаться, чувствовал сильную усталось, ошибался даже хуже чем в самые первые разы когда я за это взялся. Даже двух подряд не мог угадать. Отложил это дело на сегодня.… Сегодня первый раз не очень хорошо получилось, второй и третий раз уже получше, но уже нет того четкого виденья… Я раньше чувствовал что не стоет перегибать палку, всему свое время а вчера терпения у меня не было, я сгорал от любопытства. В общем что то произошло, не знаю в чем причина, но картинка перестала появляться, и воображение мне мешает постоянно мешает. Что то перемешалось внутри, стал путаться. На каждую карту теперь уходит по пол минуты что бы прочувствовать ее на сквозь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4521)
Ключевое тут - загорелся от азарта... 5 часов - это слишком много для любой практики... каков расход энергии... Не стоит форсировать событий, для начала закреплять результат ну скажем минут по 15 в день, когда результат станет стабильным, тогда найти новый способ для дальнейшего развития... вот так, потихоньку... тише едешь - дальше будешь... а экстрасенсорика вещь тонкая...

И ещё - это важно - оформить мысль, для чего это нужно - если просто так, без цели или для потешить эго - то тут точно ничего не получится... т.е. должна быть определённая цель...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1425)
хвалите карты ,огнём грейте и дыханием ,примите их как жвые ,будут болеее чудеса творить. думаю скоро ты их выкинешь,карты есть карты .
Гроссмейстер (6427)
наверное кто-то помог)))
Мудрец (17979)
Кхех...Я тоже таким балуюсь.....Ищу вслепую задуманную карту.....Тренируюсь маятником или рукой....Иногда все идет,как по маслу, иногда-ошибка за ошибкой....Надежда правильно сказала- пять часов-это перебор....И вообще бывают дни,когда энергетически слаб и это тоже на "видении" сказывается....Отдохните-все восстановится.... И поменьше времени на это тратьте-перебор не есть гуд.
Мудрец (14778)
я тут задавала вопрос о ясновидение и просмотре бесцельном фоток просто так по просьбе или указанию,на до мной поерничали ,а я то была права ,вот вам пример. это не игрушка для мозга и во всем нужна мера и это требует огромной концентрации внимания и энергии