Вейнуло. Некоторых так беспокоит тема: кто насколько умен, что только об этом и говорят. Как думаете, в чем их проблема? ;-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Недолюбили в деЦЦтве.
Охото признания общественности. Чтобы больше хвалили, говорили "какой ты умный"..ну тоже самое. что должна по идее дать семья..но не дала...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В самоутверждении своей личности,тебе ли не знать)))целую красота!
А по мне, так каждый умен. Главное - любить людей.
Хранитель Истины (306753)
Уж лучше пусть выясняют, кто умен, чем орут круглые сутки "вы быдло и скот".
им кажется что они умные..,но почему то другие не хотят этого замечать,вот им бедолагам и приходится что то доказывать..Им бы виртуала по меньше а реала по больше..ибо что то доказывать тем,с кем ты не знаком и кому ты не интересен-это диагноз)
Наставник (53433)
Их проблема в неприятии реальности .А в реале ум обывателю - лишний груз .
Z
Верховный Наставник (125006)
хз..может им "нимбы" жмут, а мозги раздувает от собственного "великолепия"? хз..честно