Вы согласны с мнением, что интимные магазины для тех у кого проблемы с этим делом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (154052)
Мне кажется. они для пресыщенных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Чой то? А поржать?) Мы на девишник подарки только оттуда)
Верховный Наставник (239666)
не совсем
могут быть и проблемы, а может быть человек просто любит эксперименты!)
Хз, а вы?
не обязательно))) интим магазины, для извлечения прибыли от торговли искусственными членами
Верховный Наставник (138702)
не факт, забавные штучки там бывает попадаются)
Просветленный (642757)
Там отличные пеньюары и чулки! Если не покупать в перьях и стразах. И не дорого.цвета красивые
Верховный Наставник (161011)
Нет, не согласна...правда я там не была ни разу ))) Но точно прикупила бы чего то )))
Верховный Наставник (242047)
для тех, у кого есть деньги на эти игрушки и время на их применение)
Верховный Наставник (105284)
для тех у кого проблемы - эти магазины уже безразличны))
Секс-шопы?! Нет конечно, что за глупость. )
Наоборот, они для тех, кто любит секс и любит разнообразие, эксперименты.
А у кого проблемы с этим делом, как раз таки наверно и придумывают такие теории, завидуют. )
Верховный Наставник (107750)
Не согласен. там полно всяких игрушек для разнообразия, даже одёжек.
Согласна частично. Для тех у кого проблемы, есть отдел со всякими виаграми. Остальное для разнообразия в сексуальной жизни и экспериментов.