Психологи дорогие скажите мне что плохого в восторженной Душе?В тех ее порывах,когда она говорит с пафосом?

Доброго всем Утра!
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (58747)
НИЧЕГО для тех,кто это чувствует сам и понимает!!! Но горе-беда для тех,кто НЕ ПОНИМАЕТ ЭТОГО!!!! Ну,деревянные эмоции у людей)))) Они не виноваты в этом))))) Как и те,кто может жить порывами ... пафосом... эмоциями... вдохновением...и т.д.))))))))))
ЖИВИ!!!! ЛЮБИ!!!! ЧУВСТВУЙ!!!! И НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ НА ЧУЖИЕ МНЕНИЯ!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё в ней хорошо, если порывы не зашкаливают... А то эти порывы играют с носителем души злую шутку - в пафосе носитель может назначить самостоятельно кого-нибудь Лучшим Другом либо Любовью Всей Жизни, в пафосе же можно позволить себе и вести себя соответственно, будто это даже не обсуждается - настолько оно якобы очевидно. А потом в пафосе ужасаться коварству другого и поражаться - КАК я мог(ла) так обмануться?! .
Верховный Наставник (144069)
Светочка, милая, с днём рождения! Счастья, такого, как ты сама его понимаешь, приятных мгновений, если слёз, то только от радости, мира в той дом, благополучия и взаимопонимания. ЛЮБВИ! ЛЮБВИ.... и ещё раз ЛЮБВИ! Ты замечательная!

Мудрец (11250)

Всё неплохо. Но только без показухи и пустозвона.
Наставник (34882)
Ничего плохого не вижу )))
Душа , она все делает спонтанно ! И восторгается и плачет , а это - большие эмоции , и как они могут быть "с пафосом " ?
С Днем Рождения , Светлана !
Всего Вам самого хорошего ! )))
Хранитель Истины (253095)

Мудрец (13737)
Тоша и Аля ответили исчерпывающе и замечательно точно.
Поэтому стоит ли углубляться в проблему, если понятна она
лишь тем, кто способен любить НЕ только себя самого.
С Днём Рождения,Светлана!! Пусть будут рассветы Ваши
светлы!))

Все хорошо и правильно, а пафоса здесь быть не может!
Гроссмейстер (6083)
только то что обычно люди не готовы к этому. и когда они потом позже поймут что это было почему и зачем. уже может быть не поздно но уже не актуально.

Доброго, Люблю Рассвет

p.s.

https://qna.center/question/2604322 ссылка на мой вопрос. просто иллюстрация. не пиарюсь. не реклама. честно
Наставник (34659)
Ничего плохого, просто пафос не всегда уместен. Надо знать, где можно с пафосом, а где лучше выразить свои чувства как-нибудь по другому.