Представьте.... По интернету гуляет видео, снятое скрытой камерой, где Вы занимаетесь сексом... Кто заснял — непонятно... Вас узнали знакомые и кинули Вам на почту ссылку... Какой будет Ваша реакция? Что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145862)
Тут два варианта...когда холостой и когда женатый.Естественно реакция будет разной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Ну и на здоровье, я же на этом видео ничего плохого не делаю.
Просветленный (509683)
Найму хаккера и выясню -кто?
Хранитель Истины (371180)
ничего ибо невозможно оное однако
А что я, должен покраснеть, извиниться на коленях перед всеми и сдаться цру за совершение этого международного теракта?
Верховный Наставник (152714)
Гордиться. Я ещё орёл.