Представьте... Знакомство по интернету... Взаимное притяжение... Одна загвоздка — феромоны, непонятно сыграют или нет... И тут любимый виртуально человек присылает Вам предмет своего нательного белья,... чтобы Вы его ощутили. Какой будет Ваша реакция?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (90807)
Я бы подумал, больная тётя )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну с трудом бальшим трудом я могу представить все это)))
Верховный Наставник (121736)
хотя это и фетишизм ..но нормально .
в большинстве случаев виртуальный опонент на такое не пойдет ..
Хранитель Истины (324269)
Господи, только б не трусы))))))
Верховный Наставник (105470)
тоже с трудом такое представляю)
буду использовать вместо платка)))
Верховный Наставник (123505)
я офигею ))
Наставник (45084)
Ну если речь о... взаимном притяжении, с чем до сих пор не сталкивалась..
Вот от феромонов и будет зависеть моя реакция, на что я решусь)
Оч. надеюсь не трусы, если они, больше никаких "притяжений"...больной))
Верховный Наставник (232788)
Шок у меня будет с бешеной истерикой и слезами и гоготом... - ибо это будет показателем того, что я влюбилась в полного идиота)
Наставник (57929)
Пошел-ка я отсюдова
Верховный Наставник (126256)
Даже не прикоснусь.
Не хочется, чтобы первое реальное впечатление вспоминалось запахом белья...
Хранитель Истины (390777)

Бонни, я рыдаю !
Наверное слишком уж ярко представила.
Я не знакомлюсь в интернете с подобными целями, поэтому , надеюсь, от таких "посылок" застрахована.
Но настроение подняла. Спасибо . Хохочу до слёз. ))))
Просветленный (502344)
никакой