Представьте... Заходите сюда в Ответы, а тут ни одного знакомого ника, ни одной знакомой аватарки.... И по вопросам-ответам понятно, что знакомых нет...Ваша реакция какой будет?) Останетесь или уйдёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Скажу честно - плакать не буду. ))
Если найду для себя интересные вопросы, по-отвечаю немного,
нет - значит отправлюсь в другие уголки всемирной паутины.
~
Здравствуй, Бони )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
полезу в лк к тем кого люблю)))"нагажу" там отдуши и уйду))))))
Советник (2917)
офигею... и если будет интересно останусь...
Магистр (1126)
у меня ни одного знакомого на этом проекте)))мне хорошо,спокойно,свободно ,спасибо,интересно)))