Первая ласточка до Касьянова уже долетела. Как думаете это провокация либерастов или+

чечены начали охоту?

Неизвестные бросили торт в лицо Михаилу Касьянову

Это произошло в одном из московских ресторанов сегодня вечером. Как рассказали «Эху» в окружении политика, мужчины кавказской внешности также угрожали лидеру партии «ПАРНАС». Им удалось скрыться. Касьянов сейчас находится в отделении полиции «Китай-город» и пишет заявление на нападавших.

Соратница Касьянова по партии Наталья Пелевина написала в Твиттере, что нападавшие говорили на чеченском языке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (111635)
А что он натворил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
замечательно.. теперь чеченцы будут русских обижать и притеснять, а все будут этому радоваться...
это не ласточка.... а птеродактиль какой то...
Хранитель Истины (308630)
А что Наталья Плевина знает чеченский? Возможно это люди Мустафы Джамилёва сделали или провокацию или хотели подставить чеченофф
Наставник (29730)
Русские счастливы, что на русских нападают чеченцы.. Охренеть... простите..
Хранитель Истины (430915)
Ну я сразу сказал, что Миша-2 процента плохо кончит. Больше всего меня поражает сногсшибательная уверенность касьяновых и ходорковских, что их не постигнет участь Немцова. Крутыми себя считают что ли - не понимаю.
Чеченцы бросающиеся тортами, такая же несуразица, как еврей - фрезеровщик.
Хранитель Истины (306750)
А нефик в трудное для страны время по ресторанам шляцца. - так его -
Скорее всего заказ на самого себя. И это говорит о том, что он бздит конкретно.
Наставник (60496)
«Соратница Касьянова по партии Наталья
Пелевина написала в Твиттере, что
нападавшие говорили на чеченском языке.»
Прям наводит на мысль откуда у нее познания в языках?!
Хранитель Истины (305464)
Да уж. Чеченец скорее бросит гранату или кинжалом в ножнах щелкнет.
Пиарицца Касьянов. А по мосту против Кремля пройтись бздит навена))
Наставник (54611)
"Во время нападения, Касьянов успел отъесть от торта 2%." (с) https://twitter.com/i_korotchenko/status/697161339...
Мудрец (13537)
а обломки торта случайно не поранили соратников по партии? .....переживаю