как думаете, искать работу, когда уже есть одна - это нормально или ваще предательство и нельзя так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71931)
Не имеем здесь постоянного града, но ищем горнего.
Хорошее- враг лучшего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
можно...
Мудрец (20659)
А в чём предательство?
Если не работа, а служба, соответственно присяга, то да - увиливать от службы не есть гут.
А если работа, на которой всё непросто, иначе скуяли искать другую, то поиск работы всего лишь ответная любезность на тупость руководства.
Верховный Наставник (248441)
По нынешней жизни только так и можно.
Верховный Наставник (111938)
Можно и нужно - человек ищет где лучше...