А глюки на сайте только у нас - сторонников Путина,или у либерастов тоже? меня уже это задолбало

Невозможно работать!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
.
Мудрец (23164)
У либерастов глюки от пармезанового голодания ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
У меня тоже
Я, например, не часто могу написать большой текст в вопросах и ответах!
Гроссмейстер (8764)
А кнопка "Сообщить о нарушении" работаит ? )))
А у меня вообще никаких глюков. Честное слово! Есть на свете справедливость.
У либерастов, Кузьмич, ничего не глючит)...
Смотрите на мир проще...
Глюки
Верховный Наставник (145858)
Не знаю...я от Тоска вообще на другой стороне земного шара...но всё нормально.К либералам себя не отношу.
да вроде не глючит...вычеркните, вычеркните меня из этого списка))))
Верховный Наставник (135801)
Пусть либерасты не злорадствуют по поводу и без повода , у меня тоже всё нормально .
Ишь расхорохорились тут , понимаешь )))
Наставник (30159)
Это тренировка перед импортозамещением всего вражеского на наше всё.
То ли еще будет, ой-ёй-ёй.
Наставник (46298)
А, так вы все на работе здесь что-ли? Теперь я понимаю, что участвую в войне зомбей с разных сторон))) Да пошли вы все от седа! Не дают обычному человеку по развлекаться вдоволь! )))
Наставник (39872)
Глюки..) Кузьмич..) как без них..оборудование же штатовское..
эпохи палеолита..))))
Просветленный (509683)
ТОчно так...
Наставник (38466)
"поработай" где нибудь ещё... запах стружки вспомни...
Спалился ты, Кузьмич. :-D
Кузьмич, у них глюки в мозгах... Это пострашнее будет (для них)...
У меня все нормально)))...

Во понабежало тараканов к тебе на вопрос...
Хранитель Истины (393957)
Глюки у них.....всё вотка проклятая! Когда ж её запретять-то......)))