Делаем делаем ядерное оружие. А пользоваться когда уже будем? Что оно зря лежит. Мы за что налоги платили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15141)
да погоди немного осталось...как только турки в Сирию прыгнут так сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Точняк! А мож по пиндосам п и з д а н у т ь?)))) Год-то високосный))) Спишут...
Лучше пускай лежит - для того и делали!) ЯО - оружие сдерживания!)