Исторический опыт свидетельствует о том, что союзники примыкают к России только тогда, когда итоговая победа русского оружия уже неотвратима. Данный тезис недавно подтвердил Китай....

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Ну это мы наблюдалши ещё во время второй мировой. Когда союзничвки присоеденились?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Китаю на всех на с рать, учите китайский, скоро вам других языков не понадобится.
Верховный Наставник (146321)
не помню, чтоб Китай где-то уж очень воевал, но и ему нужна тренировка. вот и решил присоединиться к ато в Сирии