сцуко. уже бесит... когда уже РФ поставит оружие в ДНР и ЛНР, чтобы расхирачить сRаную "армию" из 404-го региона ?... в чем проблема то ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Проблема только в том , что война будет идти на нашей территории. ( я из Донецка)
Мариуполь, Запорожье, Херсон и др. регионы - там наши люди, люди такие же как мы и так-же ненавидящие эту власть. А наступая мы их поставим под удар. Понимаешь ?
Я на собственной шкурке испытала эту войну и не хотелось бы, что б семьи моих друзей в Мориуполе, Одессе и др. городах испытали это.
Вот поэтому мы и хотим всё решить миром, переговорами.

Если б поставили такое точечное, высокоточное оружие, что б эту всю нечисть бандеровскую разом вывести, не разрушая жилища и не отнимая жизни у обычных людей - мы б прямо завтра с утра выступили бы в наступление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
РФ это РИ,а значит изначально финансирует только нац фронты