у меня такое подозрение, что европу заполонили беженцами именно для того, чтоб быстрее принять закон о чипировании населения.. и скоро те, кто не захочет чипироваться, массово повалят в Россию.. что думаете об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74075)
Не дай Бог
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132836)
"чипииирование"... чип этот же и сломать как-то можно, не? Да не, в человека микросхему вшивать-реально необоснованно и палево полное. Электронные браслеты тоже при желании можно сломать (и сказать что так и было).
Что в Европе дурдом-базара нет, только-намного ли меньший дурдом в РФ и нужны ли ОНИ ЗДЕСЬ?
Драсти.
Наставник (72946)
Не думаю....А Вы вот попробуйте объяснить этим беженцам,что такое чипирование....Удачи!