Товарищи украицы,хочу этим летом посетить украину,вышлите мне визу,для того,чтоб узнали вы меня я буду в майке с Путиным,примите в гости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124954)
Скакать по ихнему сначала научись...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
А виза-то зачем?!)))
Приезжайте. Жалко что-ли.
Наставник (67626)
Харакири ты)
Наставник (86829)
С Путингом на майке? Ну-с , я то пойму и встречу как гостя дорогого , но не уверен что мне не придётся собирать "свои выбитые зубы поломанными руками.. Ведь правило "Сам загнись -а гостя сохрани" никто не отменял