Почему арабы, прекрасно живущие в сытой Европе, идут умирать за ДАИШ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (144270)
Почему Вы решили что арабы, прекрасно живут в сытой Европе на пособия?
По моему они идут умирать за ДАИШ чтобы вернуть себе то что у них европейцы разрушили.
Ливийцы к примеру помнят как в их отелях прекрасно работали официантами - лифтерами- горничными французы, итальянцы и немцы...
И я тоже те времена помню. Жил там в свое время почти три года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
фанатики
Наставник (49136)
да и шут с ними.
Хранитель Истины (306839)
Все-таки зомбирование существует. зомбируют их.
Верховный Наставник (105901)
Да не за ДАИШ они воюют, а за деньги.
Значит идея привлекательна для их менталитета
Просветленный (595272)
Араб как и Русский поддаются гипнозу.технологии
Верховный Наставник (206096)
Наверное у них с гуриями в этой жизни проблемы.
Верховный Наставник (174394)
Пусть мрут ежле без мозгов))) а почему? - да потому что без мозгов))
Хранитель Истины (291061)
А которые не в Европе - в Европу идут. Вовсе не умирать...
Наставник (32822)
Они хотят жить ещё лучше,так как в ИГИЛ им платят гораздо больше.
Верховный Наставник (213991)
Тупорылые ушлёпки !..их везде за а м н о держат..а тут оне бойцы за веру.
И можно поубивать- п о г р а б и т ь ..
Просветленный (586797)
Это иллюзия, что все беженцы прекрасно живут в Европе.
Арабские гетто в крупных городах - рассадник прости туции на наркоты.
Туда горожане бояться заходить и туристам настоятельно не рекомендуют.
Верховный Наставник (198155)
Те кто сыто живут в Европе как раз и отправляют, а не сами едут. Едут те кто не смог толком устроится...Потому что сытому арабу религиозный фанатизм ни к чему. У него и так и жрачка есть и бабы и к 70 девственницам в рай он ещё успеет