Президент Чехии Милош Земан удивляется,почему молодые сирийцы и и иракцы не берутся за оружие и не идут воевать против ИГИЛ,а толпами бегут в сытую Европу: он что,совсем дурак и не знает,что лучше водку пить чем воевать? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
Сирийцы составляют около 30% от общего количества беженцев.
Остальные - "экономические" - из других стран Ближнего востока
и Северной Африки. Причем, люди не бедные, если в состоянии
оплатить услуги посредников-контрабандистов и прочей мафии,
обогащающихся на переправке этого потока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А они у хохлов научились! Считают что им все вокруг должны!
Верховный Наставник (111963)
если водку пить лучше чем воевать, то почему 90% россиян хотят мировой войны ?
(может, пьянствовать надоело?)
Наставник (82058)
Дык он-то думает, шо сирийцам и иракцам того... низя... Аллах запрещает водку пьянствовать..
А оно вона как.
Верховный Наставник (146321)
между игилом и пособиями выбор очевиден
Хранитель Истины (371180)
ибо жар лучше загребать чужими руками однако