Через сколько поколений население Европы будет полностью состоять из *ов, Турок, Арабов, Китайцев? И прочих приглашоных жить на земли на которых жили европейцы.

К России то же относится, Так что пендосы не зларадствуйте. Вас не обойдёт
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22192)
абсолютное большинство мигрантов в Европе, это жители их бывших колоний, которые автоматически имеют право на гражданство этих стран.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По прогнозам немцев, уже через 15 лет канцлером Германии может стать турок.Сегодня на территории страны их проживает около 20 миллионов,и, с учётом того, что это преимущественно многодетные семьи, немцы справедливо волнуются.
Наставник (46364)
..Вся чернота населяющая европу под мощной гейпропаганде
совратится и в большинстве своём уже стали педерастами
которые не делают к счастью потомства..а потому пока у нас
есть стабильный институт семьи нам не грозит вымирание..