почему литовская молодежь не хочет жить в литве? европа же..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Так ведь в Шпротии нет никаких перспектив. У них же , кроме долгов, ничего нет. Туризм разве что? Ну и где молодежь будет показывать себя? В какой области? Барменами?
Вот и едут.

ИМХО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо же от агрессора СССР освободились и оказались никому не нужны
Верховный Наставник (109447)
Да вааще в Литве жить позорно,все называть будут "лабусами"и "бибисами"..
Наставник (64495)
значит не видит никаких перспектив для себя
Странно...Но российская молодёжь.особенно дети депутатов, чиновников и буржуев тоже почему предпочитают Европу и Америку. А уж у них то ТААКИЕ перспективы в России...
Верховный Наставник (122380)
пусть живут где хотят... вот от литвинов нет особого вреда сегодня...