...))) Опана ! Дамы , во что Вы должны нарядиться что бы Ваш муж был просто счастлив ? Именно во что и нарядиться , а не что снять в его присутствии !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93018)
Во что-нибудь обтягивающее. Платье, джинсы... не важно! Главное что б фигуру не скрывало и что б фигура была на месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверно в платьё какое-нибудь, он меня сто лет в нём не видел))
Боюсь, он смотрит на меня каким-то внутренним, "третьим" глазом))))
Все такое он просто не видит
Верховный Наставник (135341)
Да хоть в мешок из под картошки. Лишь бы я рядом была. Этого вполне достаточно для счастья.