Будут ли теперь христиане всех мастей взяв пример с ПАП и ПАТРИАРХОВ, боататься на Кубе? Христиане всех стран соединяйтесь! Варадеро ждет вас!(

Будут ли теперь христиане всех мастей взяв пример с ПАП и ПАТРИАРХОВ, брататься на Кубе? Христиане всех стран соединяйтесь! Варадеро ждет вас!(
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (248779)
Да фиг с ним, с братанием. Главное, чтоб снова не передрались по примеру суннитов с шиитами и прочих мусульман, припомнив славное Средневековье.