Почему у христиан все обряды суть сатанинские? Как то:

-Поклонение деревянным истуканам
-Выпивание крови
-Поедание плоти
-Целование трупов с предварительным расчленением
-Празднование выхода Великого Мертвеца из могилы
-Празднование убиения первенцев итд итп

Да и Бог их тоже хорош: приносит своего сына в жертву... Бог их и есть сам Сатана!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (167687)
...))
К чему придумывать Христа,если знать,что его всё равно перевернут...)

Сатанинская идея... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Верно лишь отчасти.
Сатана такой же атрибут христианства как то Бог-Отец, Святый Дух и прочие ангелоподобные.
Не целое, но неотъемлемая часть.
Наставник (49136)

Для искушение выпущен дьявол в мир...
Пережитки язычества
Мудрец (12959)
Вот же дело, сколько объясняли тут , а вы хотите всё равно по своему преподнести, значит вы и не хотите знать Истину и вас устраивает ложь и клевета, -

Рим.1. 18.Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.

Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем (Мф.12:31-32).