Что то христиан в ответах не видно? НО кто тогда стучит? Или они подленько внесли всех атеистов в черный список и теперь наслаждаются местью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тут призадумалась слегка...
Видать, стучат исподтишка!(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В черном списке удаляются только комментарии, если они в их ответах.
То-то я смотрю, что никто до сих пор не может дать грамотный ответ, почему израильтяне съели мадианитян. За что, не ясно: молчат христиане http://qna.center/question/697583
Верховный Наставник (111938)
бесовские заблуждения застят от тебя свет истины Христовой, тролль...
покайся, ибо приблизилось царствие небесное!
Верховный Наставник (207240)
Смирись, тролль ибо восстало воинство небесное в борьбе с пособниками тьмы...Любое проявление кощунства или богохульства должно быть пресечено , нет ему места среди чистых душой и сердцем.
Не могут воины Христовы стучать ибо зло они истребляют, размножившееся в категории