Эти "пацифисты" с кем-нибудь спрашивались, когда вооружали своих паршивцев против Асада? +

США призвали Россию остановить операцию в Сирии «из гуманитарных соображений», соответствующее заявление сделал пресс-секретарь администрации Белого дома Джош Эрнест.

«Мы продолжаем призывать российскую сторону, оказывающую поддержку сирийским военным, прекратить делать это», — приводит слова Эрнеста «Интерфакс». Представитель администрации Обамы добавил, что прекращении операции также необходимо для сохранения переговорного процесса.

По словам американского дипломата, гуманитарная ситуация в Алеппо ухудшается, в том числе из-за действий российской авиации. Ранее стало известно, что отряды боевиков спешно отступают из города.

Сирийская правительственная армия накануне приблизилась к турецкой границе при поддержке российской авиации и заняла стратегически важный район на севере страны в рамках масштабного наступления.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122723)
ой... пусть зажмурятся если страшно... это для хохлов показательное выступление... шоб знали как бывает на самом деле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
ну что за риторические вопросы? США и НАТО давным давно отбросили христианскую этику и перешли на "готтентотскую мораль"...
Верховный Наставник (198155)
Завыли скоты....Наступление продолжается!

Хранитель Истины (345451)

Заставь дурака Богу молиться, так он и лоб расшибет..
Так и Россия, надо было 80 миллионов тонн боезапасов уничтожить, она свои склады взрывала.
Я живу в Оренбурге, в 40 километрах взорвали целый состав, сижу за компом - у меня аж дверь балконная открылась.. )
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Весь Мир Видит, Кто Действительно Достиг Результатов в Борьбе с ИГИЛ, Пендостан как бЭ в Стороне, Их Енто, Сильно Бесит!!!!!!!
Наставник (39872)
Тогда пусть свалят из Украины. Они её угробили, изнасиловали..
Разорвали.
И пусть заткнутся! И вспомнят Ирак, Ливию, Вьетнам..Кубу....и тд.