Не люблю, когда люди пытаются гнобить кого-то) по-моему, это лишь попытка оправдать свои комплексы) но это не точно)) а что тогда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Это внутренняя агрессия прёт наружу,
причём часто прикрываясь справедливостью.

Вот почему особенно не люблю агрессивных, вечно лезущих в разборки баб.
Эстроген у них падает, мужской гормон в переизбытке,
а женщина по своей природе должна быть мягкая и спокойная, без мужицкого начала.
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жестокость. а также такие пробелы воспитания, как отсутствие сочувствия.
в принципе, это основа любого преступления.