Представьте... Молодожёны решают, что купить из бытовой техники в новую квартиру... Молодая жена вычёркивает из списка кухонную плиту и говорит: «Зачем нам плита? Лучше купим микроволновку!» Что бы Вы ответили на месте молодого мужа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Ну, тогда и стиралку вычёркиваем, тазик тебе купим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)

Верховный Наставник (152714)
А ты готовить вообще умеешь?
Верховный Наставник (122396)
неужели она хочет мангал из камней с вытяжкой... какая она оказывается волшебная))
Да пожаллста..На свои деньги бери че хочешь..
Хранитель Истины (371180)
тогда готовка твоя проблема однако