Кто-нить картошку в микроволновке запекал???? И что получается - вкусно или так себе? И как лучше +

это делать???? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30378)
Постоянно запекаю, кладу несколько картофелин, ставлю на 10 минут, нажимаю на пуск и понятия не имею, на каком режиме. Функций у неё много, но как мне её установили, так и использую - в ней не готовлю, только разогреваю (греет за 2,5/3 минуты - вот на этом режиме!))). Получается вкусно, особенно, если залить подсолнечным маслом и съесть прямо с кожурой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Моете ее, втыкаете в нее зубочистки, чтобы она стояла, и запекаете 3-5 минут, в зависимости от ее размера. Вкусно.

Ono
Наставник (67296)
От, в кожуре, режу пополам среднюю, ставлю срезом вниз на крутяшку или блюдце, запускаю.. на рабочей-то печке мощность - максимум 800 - так шта минут на 7-8, дале - ножичком тык - и по обстоятельсвам. Печеной она не будет, ежли гриль по готовности не применять. Просто, в кожуре. В первый раз облом вышел - целую среднюю без кожуры до готовности так и не довели, а погремушка знатная получилась-сь-сь-сь
Гроссмейстер (7178)
Если без зубочисток, то надо картошки наколоть вилкой по три раза с каждой стороны, а потом печь по 4 мин. с каждой стороны.