а как лучше разогревать едьбу, в микроволновке или на плите ? Доброго Утро!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
''
Верховный Наставник (161665)
микроволновку в окно выбрось, права Та, которая, мёртвое всё после неё, там происходит взрыв молекул, они самоуничтожаются, это очередное оружие, для уничтожения людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Микроволновка делает еду мёртвой энергетически. Я, например, это чувствую (вкус становится противным)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231762)
Один Жил Полгода, Грел в Микроволновке! Лень Было После Плиты, Кастрюли - Сковородки Мыть! Утра , Василий!
На плите конечно.....Из микроволновки вкус совсем не тот.